Необходимые документы для развода с разделом имущества и решением вопроса второго супруга - чего требуется? Влияние развода на будущее детей и затраты времени и денег.
Какие документы нужны для развода с разделом имущества и с несогласием второго супруга решить вопрос обоюдно? Что будет с детьми после развода-дочь 21 год учится в институте, вторая-11 класс школы? Сколько для этого нужно денег и времени?
Лучший ответ
Исковое заявление, свидетельство о браке, документы на имущество, свидетельства о рождении детей и т.д.