Вопросы по исполнению контракта без предоставления аванса и возможности изменения его условий
Здраствуите помогите консультаций пожалуста уважаемые адвокаты выграли первый госконтракт в этой работе первый раз но все же по договору контракта полностью его исполнения выкладывается на на победителя контракта тоесть на нас тоесть нужно сваими силами за счет своих средст выполнить работу после подочи нормативных докуметов КС 3 и КС 4 и подписания акта приема здачи выполнется перевод средст данного аукциона даже нет аванса вопрос 1. Может ли заказчик выдать аванс изменить договор или внести предоплату что для этого надо как быть в данной ситуаций? Просто мы начинающие в этом биснесе молодые средст свойх нет для заключение таких обьектов под ключ Спасиб.
Добрый вечер, Ильдар! Условия в контрактах, заключенных по результатам конкурса, не меняются. Вы знали условия когда подавали заявку на участие. Знали, что авансирование не предусмотрено. Зачем участвовали?