Правовые последствия при признании договора субподряда ничтожным ссылаясь на 44-ФЗ ч. 5 ст. 95
Добрый вам вечер
Уважаемая Анжела, в данном случае ситуация у вас довольно сложная. Первично, предлагаю написать жалобу в городскую прокуратуру по данном поводу. А по остальным вопросам надо изучать документы.
Здравствуйте, Анжела.
Высылайте все документы на почту (под ответом).
Только после изучения всех документов, можно говорить о перспективах судебного процесса.
Иск заказчиком уже подан? С ним тоже нужно ознакомиться.
Если иск подан, нужно готовить возражения.
Иск подан субподрядчиком в отношении заказчика, заказчик иск о ничтожности сделки еще не подавал, но собирается.