Проблемы с доступом к полиции 02 - что делать в экстренной ситуации и кому обратиться

Куда звонить если нужна помощь полиции, конечно вы скажите в полицию 02,но это не реально сделать... вот сегодня мне понадобилась срочно их помощь, а в телефонной трубке я услышала... все операторы заняты! И так я звонила час, мне никто не ответил! Что делать? Кому жаловаться, да и вообще по человечески... скажите как быть в экстренной ситуации!

Лучший ответ

Могли бы в службу спасения обратиться.

Я звонила,911,112,02,и 020 одно и тоже......операторы заняты..!!!!!!

Найдите в интернете и запишите телефоны дежурных частей

Спасибо за ответ!