Как жаловаться на бездействие полиции в случае угона автомобиля в Ростове-на-Дону?
Я писала раньше, что у меня угнали автомобиль в г.ростов-на-дону, а полиция бездействует уже больше суток, подскажите кому письменно жаловаться на бездействие полиции. Мне написали-в полицию. Да это понятно. Я от этой полиции сутки вразумительных ответов добиться не могу. Можно поконкретней. Начальнику УВД, ГУВД, УСБ, кому?
Ну если ищут, зачем же жаловаться. Если не ищут совсем, то только в прокуратуру.
в прокуратуру.
Здравствуйте, Елена Петровна! Я бы посоветовал Вам обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. Это будет эффективней чем жалобу руководству ОМВД.