Закупка автомобиля - сроки возврата денег после ошибок с документами в салоне
Такая ситуация, купили автомобиль, оплатили в салоне полную стоимость. Через пару дней позвонили из салона и сказали, что документы пришли с ошибками (птс) и они готовы вернуть деньги, но деньги не возвращают уже месяц, ссылаясь на то,что у них их нет. в течение какого срока должны вернуть все деньги? Изначально сложилось мнение, что это был обман, т.к они сами позвонили и сказали, что у них акция, скидки и если покупаем сейчас (три дня длится) то скидка почти 100 т.р.скорее всего один автомобиль был продан сразу нескольким людям, деньги провели концом месяца или квартала, когда им нужно было и все, а машин таких не было. Как быть? Подскажите!
Лучший ответ
Напишите претензию в двух экземплярах, один вручите продавцу, второй, с подписью о вручении и печатью оставьте себе. Могу помочь составить. Звоните, тел. ниже.