Как законно переводят солдатов в ДШБ без их согласия?
В соответствии с Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (в ред.01.01.2012) и Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") В этих документах, в частности в Положении, IV. Порядок перевода, прикомандирования военнослужащих и приостановления им военной службы, указаны все возможные основания для перевода по службе и по иным обстоятельствам. Так же согласно вышеуказанным НПА Вас вправе перевести в связи со служебной необходимостью.
если предусмотрено контрактом - законно
Для ответа на Ваш вопрос необходимо подойти на очную консультацию Для получения очной консультации позвоните по т.89147319739.