Срочный контракт для военнослужащих - стоит ли подписывать после окончания срочной службы?

Вопрос №13588211 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.12.2017, 10:44
Муж военнослужащий по контракту. Контракт подписал со срочной службы. Служить пошел 12 декабря, а подписал контракт 13 марта. 12 декабря заканчивается срок срочной службы,, Если переведут на срочную службу сколько переслуживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае он будет дослуживать оставшееся время, но перевестись на срочную службу обратно не так-то просто. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 10:58

Доброго времени суток! Он будет дослуживать оставшееся время то есть время когда он Служил по контракту ему срочную службу войдут.

09.12.2017, 10:46

Я поняла, сколько дней придётся дослужить?

09.12.2017, 10:47

Добрый день, уважаемая Оксана.

Если зачтут в сброску срок контракта отслужившего то остаток дней дослужит, посчитайте сами

Удачи вам и вашим близким!

09.12.2017, 10:53

Доброго вам времени суток. В данном случае он будет дослуживать оставшееся время, но перевестись на срочную службу обратно не так-то просто. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 10:58

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034