Долг перед банком в 2 млн. рублей - возможно ли изъятие недвижимости или реструктуризация для пожилой пенсионерки?
У Вас ипотека или кредиты потребительские? Задайте вопрос более корректно.
Здравствуйте опиши нам подробнее свой вопрос для дачи Вам полной консультации
Татьяна, здравствуйте.
О реструктуризации вопрос решается Банком на основании Вашего платежного потенциала, если он хороший - то не исключено.
Проблема может быть осложнена специфическими обстоятельствами сделки, поэтому надо смотреть Ваши документы - кредитные договоры и выписки.
Что можно сказать точно, так это то, что долг перед банком всегда можно уменьшить.
Звоните, расскажу как.