Отсутствие долговой расписки и свидетелей - может ли запись телефонного разговора использоваться в качестве доказательства возврата долга?
Запись такого разговора может при определенных обстоятельствах послужить доказательством получения знакомой неосновательного обогащения.
Здравствуйте опиши нам подробнее свой вопрос для дачи Вам полной консультации
Анна,к сожалению для Вас запись телефонного разговора не будет являться доказательством в суде для взыскания задолженности.Попробуйте сначала попросить у нее расписку,якобы подстраховаться.А потом уже можно будет действовать.В противном случае,боюсь долг Вам не взыскать,если только он не будет возращен добровольно.
Всего хорошего.