Даёт ли право на ветеранство Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
С 2005 года порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяют субъекты РФ. Они же устанавливают меры социальной поддержки ветеранов труда. В федеральных льготниках остались ветераны войны, Герои Союза, России, Соцтруда, блокадники, инвалиды…
Так что Вам на месте необходимо уточнить сведения о статусе благодарности ведомства.
Спасибо за ответ!