Скажите пожалуйста какую денежную компенсацию я могу взять с производителя за некачественную продукцию?
Лучший ответ
Предусмотренную Законом "О защите прав потребителей" В законе прописана ответственность производителя - ограничена стоимостью данной продукции. Если, конечно, нет других обстоятельств. На пример, некачественной продукцией причинен вред здоровью потребителя. В этом случае и разговор будет другой, и цена вопроса иная.