В каких случаях в качестве свидетеля по уголовному делу может привлекаться ребенок 4,5 лет?
Лучший ответ
Все индивидуально. Если ребенок способен пояснить что-то, то в присутствии и с согласия зак.представителя может быть допрошен.
Здравствуйте, Галина.
Допрос можно совершать в присутствии родителя/опекуна с возраста когда он может отвечать на заданные вопросы. Удачи.