Незаконное предпринимательство - получение прибыли без уплаты налогов в качестве физического лица
Я оказывала услуги по договору как физическое лицо Организации, при этом организация вообще ни каких налогов за меня не платили. Считаться ли это незаконным предпринимательством, если я получала прибыль постоянно на протяжении 1,5 лет?
Лучший ответ
Скорее всего да, но доказать это будет сложно.
Спасибо за ответ!