Отец проживает на Украине а я гражданка России как его лишить родительских прав.
Отец проживает на украине а я гражданка россии как его лишить родительских прав.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория,
для лишения родительских прав нужны достаточно веские основания (например, употребление отцом наркотических средств или алкоголизм, и т.п.) и решить это возможно только в судебном порядке.