Ограничение общения с сыном после развода - жена не соблюдает судебное решение
Жена после развода не дает видеться с сыном а так же разговаривать с ним по телефону хотя при разводе в суде она сказала, что общению препятствовать не будет.
Лучший ответ
Добрый день! Николай Вы вправе определить порядок общения с ребенком через суд, обратившись с соответствующим заявлением
Спасибо за ответ!