Как расторгнуть договор о клубной карте и избавиться от кредитных обязательств?
Мне очень нужен Ваш совет. Вчера приобрела клубную карту в фитнес центре в кредит с первоначальным взносом. Кредит оформляли в отделе продаж в самом фитнесе, но кредит платить нужно будет чз банкомат банка. Сегодня подруга предложила фитнес в другом клубе в 7 раз дешевле. Могу ли я расторгнуть договор и избавиться от кредитных обязательств? Спасибо)
Лучший ответ
Да можете расторгнуть договор в судебном ,но для начала обратитесь с претензией о расторжении договора к администрации клуба.