Условия получения российского гражданства по упрощенке для граждан Республики Армения с проживающими родителями в Москве
Если мой молодой человек гражданин Республики Армения планирует получать российское гражданство, подходит ли он под условия получения по упрощенке, если его родители проживают в Москве (примерно лет 15), имеют российское гражданство, имеют прописку (но прописка у них на полгода, каждые полгода они ее продлевают через знакомых). Возможно ли в таком случае получить по упрощенке гражд-во РФ?
Если да, то сколько займет времени все оформления, и сколько будет стоить, если обратиться к Вам, уважаемые юристы, и за деньги оформить работу под ключ (то есть, чтобы он не бегал сам по разным гос. органам, не собирал сам разные справки, а всей этой волокитой занимались Вы)?
Если по упрощенной схеме он не проходит, то сколько в таком случае займет времени все оформления и сколько будут стоить тогда Ваши услуги под ключ?
Спасибо.
Юлия, у Вашего молодого человека имеются основания для того, чтобы получить гражданство в упрощенном порядке. Срок до 6 месяцев, со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов). Но при принятии решения будут учитываться многие другие требования. Вам лучше воспользоваться помощью юриста, который специализируется именно в сфере получения гражданства и на том, что с ним связано. Если будет нужна помощь, пишите, напишу Вам телефон юриста нашей компании, который много лет работает по данному направлению.