Риски и вероятность возникновения проблем при регистрации с пунктом Без права на жилплощадь для российского гражданина

Если сделать регистрацию на год, гражданину Российской федерации с присутствием пункта Без права на жилплощадь, это опасный шаг? Какова вероятность того что он отсудит у меня часть квартиры?
Лучший ответ

Его шансы равны нулю. Только договор найма заключите. Или договор безвозмездного пользования.

Огромное вам спасибо!

Никаких нет шансов.