Какова вероятность того что он сможет отсудить эту жилплощадь и что делать в этом случае?
У меня появился вопрос. Возникла проблема. Нужна консультация. Заранее спасибо:
Квартира Оформлена и приватизирована на женщину полностью, но у нее есть брат, который также претендует на эту жилплощадь а точнее на часть этой жилплощади. Какова вероятность того что он сможет отсудить эту жилплощадь и что делать в этом случае?
Здравствуйте, Владимир! Из вашего вопроса неясно - на каком основании брат оспаривает право собственности женщины на жилое помещение. Уточните пожалуйста ситуацию и напишите мне по электронной почте. Наталья.