Процедура лишения родительских прав отца ребенка - доказательства нарушений и последствия
Как лишить родительских прав отца ребенка? С мужем на данный момент идет бракоразводный процесс. Он не работает, стоит на учете у инспектора (у него условный срок 3 года), принимает наркотики (но на учете у нарколога не стоит), сегодня прийдя навестить ребенка вскрыл себе вены на глазах у дочки! Я вызвала скорую но он сбежал. Дочке 1 год 10 мес. Подскажите как лишить его родительских прав, куда обратиться и есть ли шансы? Какие документы понадобятся?
Лучший ответ
.Подскажите как лишить его родительских прав,куда обратиться и есть ли шансы?
В суд. Есть. Но при изложенных обстоятельствах они достаточно малы.