Право доверить приватизацию неприватизированной квартиры на брата или его супругу - возможно ли?
Имею однокомнатную квартиру неприватизированную, хочу приватизировать квартиру, имею ли право доверить по доверенности приватизацию жилья полностью на брата или его жену.
Жду ответа. Заранее благодарна.
С уважением Нина Ивановна.
Уважаемая Нина Ивановна!
Вы можете оформить такую доверенность, у любого нотариуса, причем Вы можете в тексте доверенности прямо указать какие действия Вы доверяте совершать доверенному лицу от Вашего имени и где конкретно (в каких органах власти), также в тексте доверенности Вы можете прямо ограничить или запретить те действия, которые Вам бы не хотелось, что бы доверенное лицо выполняло.
С уважением