Как правильно оформить недвижимость и куда лучше обратиться.
Имеется дом в деревне. Оформлен на маму. Мама хочет оформить дарственную на дочь. Вопрос? Как правильно оформить недвижимость и куда лучше обратиться.
Заранее благодарна. Жду ответа.
С уважением Нина Ивановна.
Лучший ответ
Дарение заключается в простой письменной форме и регитрируется в ФРС. ПРи желании в нотариальной форме, нотариус все вам грамотно составит