Как расторгнуть дополнительное соглашение в одностороннем порядке, если бюджетное учреждение не может оплатить услугу?
Каким образом можно расторгнуть дополнительное соглашение в одностороннем порядке? Бюджетное учреждение не может в дальнейшем оплачивать услугу указанную в доп соглашении в связи с отсутствием необходимой статьи расходов. Основной договор расторгать не планируется. Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Если в договоре предусмотрена такая возможность, то направляете извещение другой стороне. Если такая возможность не предусмотрена, то никак не можете
Спасибо за ответ!
В рамках договора откажитесь от услуги, заключите соответствующее соглашение.
Спасибо за ответ!