Банк передал бумаги в суд, как это может коснуться меня и наших родителей?
После того как судом будет вынесено решение о взыскании суммы задолженности с вашего брата, и решение вступит в законную силу по истечении 10 дней, если его никто не будет обжаловать, в дело вступит судебный пристав-исполнитель. Он опишет находящуюся в квартире мебель и предметы бытовой техники с целью их реализации для погашения суммы долга. В этот момент вам с родителями следует срочно подать в суд иск об исключении из описи предметов, указанных приставом. В суде готовьтесь доказать, что это предметы младшему брату не принадлежат, а куплены и используются вами. Успехов.