Проблемы с МТС-банком - долг и непонимание
Уважаемый Владислав!
По возможности выплатите основную сумму долга и заявите банку о расторжении договора займа. Пусть обращаются в суд, Вы сможете снизить проценты по кредиту.
Здравствуйте. Никто Вас не обвинит в лжеинформации, такой статьи нет. Вы хотели оплатить такого то числа, но не получалось достать деньги. Вот и все. Сейчас нужно расторгать договор банковского счета, чтобы не капали проценты. Кода это сделаете, банк выйдет в суд когда пожелает. В суде можно будет попробовать снизить часть процентов. Сейчас главное нужно написать заявление о расторжении договора, чтобы остановить рост штрафов и пеней. Если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь. На их слова не обращайте внимание, единственное, что они могут сделать - это подать в суд. Суд это даже лучше для Вас, как я говорил можно снизить проценты.