Многодетная мама в декрете столкнулась с проблемой неоплаченного долга за садик - могут ли не принять ребенка в детский сад из-за этого?

Я многодетная мама, воспитываю одна пятерых детей. Не где не работаю, так как сижу в декрете. У меня на копился долг за садик за трех детей 11000 р. платить не чем. так как живем на детское пособие. Имеют ли права не принять ребенка в детский сад если у нас долг?
Лучший ответ

Сергей,думаю имеют право, тк хоть это гос учреждение, но там вы получаете услуги, за которые нужно платить.