Неправильная сумма по кредитной карте - куда обратиться и можно ли обратиться в отделение банка?
Приобрела кредитную карту Сбербанк с льготным периодом. Пользовалась картой для покупок, в день оплаты сумма оказалась на 8399 руб. больше, чем я потратила на покупки, РАСПЕЧАТКУ ПО ОПЕРАЦИЯМ ДАЮТ ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 дней, раньше не дают. Куда обратиться на счет возврата и можно ли обращаться в отделение банка, где получала кредитную карту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Запросите в банке письменно распечатку за нужный период. Обязательно поставьте отметку о получении заявления. Можно в банк, где получали карту.
Спасибо за ответ!