Может ли банк Сбербанк списать с кредитной карты с льготным периодом денежные средства по решению суда, если у клиента есть дебетовая зарплатная карта того же банка?
Имеет ли право банк (Сбербанк) списать с кредитной карты для покупок с льготным периодом, выданную мне этим же банком, денежные средства по решению суда, если у меня есть дебетовая зарплатная карта Сбербанка?
Лучший ответ
Нет, не имеет такого права, т.к. данные средства не являются вашей собственностью
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!