Ответ работодателя на жалобу - угрозы, обвинения и отказ от продления испытательного срока
Здравствуйте.
Действительно, испытательный срок у вас закончился и теперь, если имеются законные и обоснованные основания для увольнения, вас могут уволить на общих основаниях, предварительно уведомив за 2 недели. Кроме того, если вы не согласны с данным увольнением, вы можете это решение об увольнении обжаловать в судебном порядке.
Писать жалобу директору в данном случае было бессмысленно, так как никакой силы она не имеет. Можете конечно еще пожаловаться в трудовую инспекцию, но на сроках увольнения это никак не отразится, да и восстановиться в должности все-равно можно только по суду.