Можно ли просить органы опеки и попечительства разрешения на куплю-продажу квартиры без признания человека недееспособным, но стоящим на учете в ПНД, в интересах родственника
Можно ли без признания судом человека недееспособным, но стоящим на учете в ПНД, просить органы опеки и попечительства разрешения совершить куплю-продажу квартиры в интересах родственника, стоящего на учете.
Лучший ответ
Нет, до вступления в силу решения суда, лицо признается посностью дееспособным независимо от учета.