Могут ли аннулировать приватизацию и есть ли шанс разделить квартиру после развода с супругом
Моя свекровь приватизировала квартиру на себя и моего сына без обременений в равных долях. Через некоторое время мы с мужем развелись, бывший муж в приватизации не участвовал он писал отказ. Сейчас он выписан через суд из актовой записи об отцовстве. Скажите пожалуйста могут ли они аннулировать приватизацию и есть ли у нас шанс разделить квартиру. Квартира 2 х комнатная.
Из указанного Вами нет оснований для признания приватизации недействительной. У вашего ребенка 1/2 доли квартиры, с разрешения опеки можете распоряжаться ей