Сроки восстановления российского паспорта - ожидание и ответ
Уважаемая Эльвира!
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".
....В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
По истечении указанного срока Вы можете обратиться в орган, куда Вы сдали документы, с мотивированным заявлением с просьбой указать дату выдачи паспорта.