Кто должен оплачивать ремонт межпанельных швов в панельных многоквартирных домах и в какой вид ремонта это входит?
У меня такой вопрос: За чей счет должен делаться ремонт межпанельных швов в панельном многоквартирном доме (не ТСЖ)? И входит ли этот вид расходов в текущий или капитальный ремонт, который мы плотим ежемесячно управляющей компании?
Лучший ответ
Ремонт делается за счет собственников квартир. поскольку речь идет о помещениях. а в них конструктивных элементах. являющихся общей собственностью собственников квартир.