Меня ударил бывшей парень. Я написала заявления но он написал встречное заявление.

Вопрос №7452590 из г. Магнитогорск
опубликован 21.07.2015, 18:22
Меня ударил бывшей парень. Я написала заявления но он написал встречное заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,если заявление на заявление как будет мировой суд разбираться?

25.07.2015, 09:44

будет мирить вас . чтобы ни у кого не было судимости

25.07.2015, 09:48

Здравствуйте!

и в чем ваш вопрос?

21.07.2015, 18:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Здравствуйте,если заявление на заявление как будет мировой суд разбираться?

25.07.2015, 09:44

будет мирить вас . чтобы ни у кого не было судимости

25.07.2015, 09:48

Юридические услуги в Магнитогорск