Бывший гражданский муж пытается отменить сделку о продаже дома - что делать?
У меня ситуация такая. Я купила дом у своего бывшего гражданского мужа 16.02.2012 г., спустя более полутора лет ему захотелось признать сделку недействительной и ничтожной. Может ли он?
Лучший ответ
Уточните ваш вопрос, по каким основаниям сделка оспаривается. Существует ряд обстоятельств, в силу которых сделка может быть признана ничтожной, при этом срок исковой давности по таким основаниям составляет три года.
Спасибо за ответ!