Жить в аду - как решить проблему с незарегистрированным жильцом в совместной квартире?

Мы два собственника с сестрой в равных долях! В нашей 3-х комнатной квартире живу я, моя дочь, сестра, ее 2 сына и ее новый гражданский муж, не зарегистрированный в нашей квартире! Мы с дочерью (7 лет) живем в аду, постоянное хамство скандалы и т д! Квартиру сестра отказывается продавать! Я решила через суд выселить ее мужа, может-быть после этого она согласится на продажу! Скажите пожалуйста, если после решения суда в мою пользу, судебные приставы его выселят, а он будет продолжать оставаться и жить, какая ответственность предусмосмотрена?
Лучший ответ

Судебный пристав по вашему заявлению будет неоднократно исполнять требование о выселении. Также штрафы могут быть наложены за неисполнение решения суда.

Юлия, ответственность незначительная. Есть другой вариант, думаю более действенный.