Буду ли я платить налог за приватизированную квартиру?
Через какое время нужно платить налог на приватизированную квартиру. И в каком размере?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия!
Налоговые обязательства по уплате налога на имущество возникают после получения свидетельства о праве собственности на жилое помещение. Платежное поручение выставляется налогоплательщику налоговыми органами 1 раз в год по почте.
Спасибо за ответ!