Каким образом обратиться, когда сотрудники ОМВД неспособны расследовать сложное уголовное дело?
Что делать и куда обращаться если сотрудникам ОМВД по нашему району тяжело вести уголовное дело, т.к. они молодые и неопытные, а дело проблемное (мошенничество)?
Лучший ответ
Ну тогда занимайтесь самостоятельно. Пишите жалобы, ходите на приемы к руководству.
Может ли руководство ОМВД передать дело в другие инстанции? Нас в отделении все уже в лицо знают. Или это мы должны выходить с заявлением к прокурору, чтобы дело было передано в другие структуры?
Советую привлечь опытного адвоката.
Нагрели так, что денег на адвоката нет.
Спасибо за ответ!
Подробнее о Вашем деле? Что за мошенничество произошло?