Мужчина без собственности годами скитается по Москве после выгоняния женой из дома
Здравствуйте, Константин.
Если вы были зарегистрированы в данной квартиры до приватизации, то вы имеете пожизненно проживать в данной квартире. Удачи.
Что значит жена приватизировала квартиру на себя и своего сына? Где вы были прописаны на момент приватизации?
Вы были зарегистрированы в квартире на момент приватизации?
Константин, если на момент приватизации Вы в этой квартире уже были зарегистрированы и отказались от участия в приватизации - Выгнать она Вас не может. Своим отказом Вы закрепили за собой пожизненное право проживания в квартире. Пусть хоть десять раз она её продаст, но Вас Выселить никто не имеет права. будут вопросы - обращайтесь