Бывший муж с детьми не встречается, алименты не выплачивает в течение 1 года, местонахождение его неизвестно.
Я разведена и живу с двумя несовершеннолетними детьми (5 лет и 2 года). бывший муж с детьми не встречается, алименты не выплачивает в течение 1 года, местонахождение его неизвестно. Я хочу съездить с детьми в Польшу, но нужно разрешение отца на выезд. Как быть?
Лучший ответ
Уважаемая Мила! Вам нужно признать супруга безвестно отсутствующим в судебном порядке.Для этого надо подать заявление о розыске супруга в ОВД по месту его жительства.На основании решения суд а о признании его безвестно отсутствующим Вы можете обходиться без его разрешения.