Выезд на местонахождение.
Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка в японию. Находимся в разводе. Местонахождение отца неизестно.
По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка в японию.находимся в разводе местонахождение отца неизестно.
---согласия на выезд. ребёнка за границу. от второго родителя не требуется, если от него не поступило заявления о несогласии на выезд из РФ своих детей. Постановление Правительства РФ от 12.05 2003 г. № 273 Об утверждении правил подачи заявления о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ
А если ребенок едет один?