Хочу подать в суд на банк Тинькофф из-за назойливых звонков и нарушения конфиденциальности
Моя двоюродная сестра взяла кредит в банке Тинькофф и теперь по кредиту не платит, а мой телефон указала как контактный сейчас по нескольку раз на дню мне звонят и просят либо ее к телефону либо передать ей информацию. Я с сестрой не общаюсь уже долгое время. Мало того они начинают задовать вопросы моим несовершенно летним детям, когда те берут трубку. Могу ли я подать в суд на банк за их звонки. Уже сил ни каких нет.
Здравствуйте. Можно написать заявление в Прокуратуру. Обращайтесь, составлю юридически грамотное заявление. Обычно звонки перестают.