Необходимость согласия второго супруга при дарении наследственной квартиры на детей - юридические аспекты
Нужно ли согласие второго супруга при оформление договора дарения квартиры на детей, ,если даритель в своё время получил квартиру по наследству, будучи в браке.
Лучший ответ
Нет, на распоряжение имуществом, полученным по наследству одним из супругов, согласие второго супруга не требуется.
Нет не требуется,это личное имущество супруга.