Заявление о предоставлении обеспечения иска с целью взыскания алиментов с бывшего мужа, арендующего место на рынке
Бывший муж арендует место на рынке. Я пытаюсь взыскать с него алименты на время учебы сына, поэтому мне надо доказать, что муж имеет возможность платить алименты. Хочу просить суд сделать запрос на рынок.. арендует или нет муж место на рынке. Судья сказал, что необходимо написать заявление про обеспечении иска. Как его написать? Мне нужет образец... или хотябы текст самого заявления. Государственную пошлину я уже уплатила.
Лучший ответ
Составление заявлений - платная услуга, это указано в пункте 3.1.1 Правил сайта.
Спасибо за ответ! я уже нашла образец написания заявления.вы можете проверить правильно или нет если я напишу? с ув. margo
Я помогу с него вам взыскать алименты.
Дальнейшая консультация по телефону: 066 191 08 17.