Суд отменил решение ПГСК о изменении размеров взносов из-за недостаточного кворума - как теперь взимать взносы?
Собрание ПГСК приняло решение об изменении размеров членских взносов. Стали принимать взносы по-новому, исходя из площади гаражей. Те, у кого гаражи большие оказались недовольны (они платили как все, но имели на собрании кол-во голосов равное количеству паев), они подали в суд. Суд отменил решение, из-за недост. Кворума. Вопрос: Как взимать взносы. С момента вступления в силу решения суда или вообще брать по-старому? (не переходя на новые)
Лучший ответ
Судя по тексту - второе, считается, что решение об изменении не принято.