Как прекратить назойливые звонки от национальной службы взыскания по чужому кредиту?

Некий мошенник оставил мой домашний номер как контактный при взятии кредита. Названивают из национальной службы взыскания по два раза в день, причем в течении 5 минут. Неоднократно говорила сотрудникам, что данного человека я не знаю и что номер у нас недавно, обещали удалить из базы, но результата никакого, звонки продолжаются в течении 3 недель. Обращалась в саму службу, но всегда ответ в настоящий момент специалист не может вам ответить, оставляйте свой вопрос по электронной почте Куда можно обращаться, чтобы это прекратилось? Спасибо!

Лучший ответ

Напишите письменно заявление директору данной службы. Устно общаться с ними можно долго. Передайте его через ближайший офис. Если не поможет, напишите жалобу в прокуратуру на беспокойство, незаконное вымогательство. Дело конечно не возбудят, но разобраться обязаны.