Могу ли я получить жилье, соответствующее санитарным нормам, либо расчитывать только на равноценную квартиру?
Дорый день! В полуторке площадью 13,3 кв. метра прописаны я, 2 моих сына и моя дочь с двумя своими детьми (моими внуками). квартира не приватизирована, идет под снос. Могу ли я получить жилье, соответствующее санитарным нормам, либо расчитывать только на равноценную квартиру?
Лучший ответ
Если квратира в муниципальной собственности вам должны дать по социальным нормам. Подробнее вам нужно консультироваться у юбристов в вашем городе. так как нормы в вашем городе и правила предсоатвления жилья при сносе свои.