Арест автомобиля в качестве обеспечительной меры - возможные способы противодействия действиям судебных приставов
14 августа 2012 г. судебный пристав наложил арест на авто в качестве обеспечительной меры в целях обеспечения иска (машина зарегистрирована на меня).28.02.2013 г. суд решил признать авто общей совместной собственностью с моей супругой, и неделимой вещью которая не подлежит разделу в натуре. Я исправно, по мере возможности, выплачиваю присужденную денежную сумму, но,по заявлению истца, приставы решили машину арестовать для реализации. Можно ли как то препятствовать действиям судебных приставов?
Доброго дня! К сожалению нет((( машина то ваша, если только время потянуть, подать в суд об истребовании имущества из описи ареста.......