Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учет имея страховку ОСАГО выписанную на 3 месяца. Спасибо.
Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учет имея страховку Осаго выписанную на 3 месяца. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!для постановки на учет транспортное средство полис ОСАГО должен быть заключен на 1 год
Спасибо за ответ!